МБДОУ Детский сад №10 Солнышко село Ивановка Губкинского района

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №10 "Солнышко села Ивановка Губкинского района Белгородской области создано путем изменения типа муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад №10 "Солнышко" села Ивановка  Губкинского района Белгородской области, созданного на основании решения профсоюзной конференции совхоза "Ивановский" от 26 ноября 1982 года в целях реализации конституционного права граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования.

Согласие на сбор, хранение, использование, распространение (передачу) и публикацию персональных данных, в том числе в сети Интернет, всех участников образовательного процесса имеется.

Решаем вместе
08 Мая

В преддверии празднования 79-й годовщины победы!

В преддверии празднования 79-й годовщины победы в

Великой Отечественной войне 7 мая 2024 года

в разновозрастной группе в торжественной обстановке

прошло мероприятие, посвященное Дню Победы.

9 мая 1945 года уходит все дальше

и дальше от нас, но мы по – прежнему помним,

какой ценой досталась эта победа нашему народу,

как любили, берегли и защищали ее наши предки,

наши отцы и деды.

Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

p