МБДОУ Детский сад №10 Солнышко село Ивановка Губкинского района

Решаем вместе

История детского сада

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 «Солнышко» села Ивановка Губкинского района Белгородской области.
МБДОУ «Детский сад №10 «Солнышко» функционирует с 26 ноября 1982 года. Детский сад расположен в отдельно стоящем здании. Рассчитан на 13 мест. Дошкольное учреждение имеет экологическую комнату, комнату быта, театральную комнату, горницу.
В муниципальном дошкольном образовательном учреждении функционирует одна разновозрастная группа, для детей от 2х лет до 7 лет, списочный состав – 15 детей.
Режим работы с 7 час.30 мин до 18 час.00 мин, выходной суббота и воскресенье.
Наш адрес:
309151 Россия, Белгородская область, Губкинский район, село Ивановка, улица Центральная, дом № 6.
Воспитание и обучение в МБДОУ «детский сад №10 «Солнышко» осуществляется по примерной образовательной программе дошкольного образования «Детство» под редакцией   Т. И. Бабаевой, А.Г.Гогоберидзе, О.В.Солнцева, разработанной в соответствии с федеральными государственными стандартами.